четверг, 3 апреля 2014 г.

Гардероб в Эмиратах: день 2 - выбор тренера

Вчера связалась со своей давней знакомой. Она успешный стилист и ведет вебинары и курсы для желающих.

Посмотрела, что у нее есть - понравились идеи.

Записалась на ее бесплатный вебинар по платьям - задала вопросы по тем шмоткам, что есть у меня и к которым затрудняюсь подобрать хорошие аксессуары. Хочу понять концепт по аксессуарам (насколько это возможно в рамках одного бесплатного веба), посмотреть как она ответит на мои вопросы.

Сама она мне нравится, но пересекались по другим вопросам. Хочу "пощупать" как она дает материал - по простому, насколько понятно она вообще рассказывает.

Если понравится - поделюсь ссылками.
  • Татьяна Маменко 06 мая 2014, 00:52 | #
     0 
    Все так и было) С Ксюшей мы знакомы уже более 2х лет. Творческая атмосфера ВУЗа, в котором мы учились, дала нам много новых друзей и единомышленников.
    О Мастерской. Что касается моего подхода к обучению, точкой опоры я считаю АВТОРСТВО в создании своего стиля. Обучение становится партнерским процессом, где с одной стороны мои знания и опыт, а с другой - мотивация и готовность к переменам участниц курсов. И это работает!
    Открытые вебинары - хороший инструмент для проработки узкой тематики, например, темы платьев или брюк. Это полезно и тем, кто уже находится в процессе преображения, и тем, кто интересуется только конкретной темой. Кстати, можно задать свой вопрос)


Все посты по цели "Собрать Гардероб в Эмиратах" вы можете найти, кликнув на картинку:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

еще интересного: