вторник, 22 апреля 2014 г.

Гардероб в Эмиратах: модные тенденции лето 2014

К домашнему заданию сегодня прислали бонус - вебинар по тенденциям и модным направлениям весна/лето 2014. Узнала интересные моменты об калибровке цветовых палитр под типы внешности. Снова удивилась, как оно, оказывается, системно и продуманно! Как я не любила моду, по той причине, что она никогда не интересовалась твоей индивидуальностью, так и стало интересно эту моду "прогнуть" под себя.

Т.к. в тренде сейчас сочетания фиолетового и желтого (ага, играем оттенками!), я вдохновилась настолько, чтобы сделать небольшой сет для конкурса. Назвала "лавандовый взгляд".

Сет как раз для моего типа- лето. Потому как ядреные яркие, чистые цвета идут только зиме - ярким контрастным брюнеткам, то мне в пору делать свое.

Особенно удивительно, что удалось использовать свой же топ! И в нем - спокойные оттенки, подходящие мне. Так что теперь я и модная, и не теряюсь в буйстве красок. Кстати, сережки из комплекта, который я сделала сама под маркой ЛитоЛилли (украшения из натуральных камней). Как и весь комплект, надо сказать, сейчас в тренде. весьма моден и актуален. Думаю еще сделаю один сет для конкурса с колье из этого набора.

Посмотреть весь комплект (и заказать - только увы, Москва и СНГ) можно здесь:
  • Nata Grey 23 апреля 2014, 14:08 | 
     0 
    юбочка-то какая игривая))
  • Kadiz 23 апреля 2014, 16:11 | 
     0 
    :) честно говоря, я бы такую уже не одела - возраст не тот. Но в качестве удачного цветового и стилевого сочетания, думаю весьма приятственно.Хотя... надо думать-смотреть, как оно именно на мне в итоге будет. Больше для прямоугольного и верхнего типа фигур, думаю.


Все посты по цели "Собрать Гардероб в Эмиратах" вы можете найти, кликнув на картинку:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

еще интересного: