четверг, 14 июля 2011 г.

Первый вебинар серии У-СИН! На пороге Школы (+материалы)

Вчера вечером, на смене фазы луны, прошел первый вебинар из серии У-СИН!


Прошу прощения у моих дорогих читателей и подписчиков, что вовремя не выложила его АНОНС. Однако, конечно, вы еще можете успеть на самый выгодный пакет "все за 500р" - т.к. вы получите в нем запись первого вебинара тоже! Кроме того, уже озвучен сюрприз - маячит вероятность того, что кроме 3х базовых будет еще один вебинар, тема которого пока за завесой тайны!
Так как меня пригласили записывать вебинар и оформлять его материалы (надеюсь, вы оцените), мне удалось узнать у Тани и Оксаны почему такая малюсенькая цена за труд такого значения?
Оказывается, серию вебинаров на платной основе запускают впервые. Кроме того, материал достаточно свежий, с новейшими разработками Татьяны на основе наших знаний после обучения в МИСЭ (в отличие от меня и Оксана и Татьяна его уже закончили). У Татьяны уже есть своя школа, со множеством филиалов. Только из тех, что мне известны: в Челябинске, в Тюмени, в Кургане. Много людей, много тем для обсуждения. Хочется, чтобы такие он-лайн занятия были доступны как можно бОльшему количеству людей.
И теперь, как естественное продолжение, такая школа планируется в Интернете! Этот город-государство разрастается неимоверными темпами. Однако, охватить всех и обучать всех желающих проще и удобнее для всех.
 Так что, готовьтесь, друзья! Осенью стартует НОВАЯ ШКОЛА!
Вот такие замечательные новости! Записаться в школу можно ЗДЕСЬ.
Статья по вебинару будет расположена в блогах Оксаны и Татьяны, следите за обновлениями!
А я, как и обещала, выкладываю материалы-презентации первого вебинара.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

еще интересного: