вторник, 8 ноября 2016 г.

Мастер-класс "16+" в Москве


Все ближе Новый год. И наверняка вас уже посещали мысли как встретить его во всей красе. Но вы все еще не знаете как. Или, может быть, вы уже готовы раскрыть новую себя? Истинную, чистую, совершенную. Тогда уникальный мастер класс “16+” для вас.

По вашим просьбам Мастер-класс перенесен на 4 декабря 2016. Время то же: 12:00.

Почему “16+”?

- с этого возраста уже уверенно раскрывается красота человека. Кстати сказать, не только женщин, но и мужчин.
- с этого момента можно уверенно определять
вашу устоявшуюся цветовую палитру, дарованную вам природой.
- это возраст, в свежесть которого хочется возвращаться снова и снова!
- именно 16 цветовых типов представляет нам новая цветовая система, а плюсом - ваше ощущение и понимание своей уникальности!

Наконец-то пропадет унылая мысль “я как серая мышь” или “мне идет только один цвет. И тот - черный.” На этом мастер-классе вы поймете как работает цвет: как просто, оказывается, сделать себя восхитительной красавицей или похоронить свою красоту окончательно. О, цвет это великая сила! И я делаю всё, чтобы применять эту силу во имя красоты!

Что будет на Мастер классе:

  • Моя личная история поиска себя. Как меня пытались причесать старыми граблями, а я так никуда и не вписывалась. У вас так же?
  • Основные отличия палитры 16-ти типов от систем 4х и 12ти цветотипов. Да и какой в них прок?
  • Примеры самых страшных ошибок - чем пользуются гримеры для убедительного образа “мертвяка”. А также те, кто считает, что черный идет всем. Или красный. Или золото.
  • В чем самый сок СВОЕЙ палитры, почему другие - это не то.
  • ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦВЕТОТИПА ВСЕХ УЧАСТНИЦ МАСТЕР-КЛАССА! Вы таки будете знать, какой вас создала природа и что с этим делать!


Дорогие дамы (а, может и господа, это актуально всем). Для определения вашего цветотипа нам нужна будет ваша родная, естественная красота. Поэтому тесты проводятся БЕЗ КОСМЕТИКИ. Если вам будет комфортнее, захватите свою походную косметичку, чтобы после МК закраситься обратно. Если вам, конечно, захочется…



Я чокнутая на раскрытии Всей Красоты Мира. И приветствую всех, кто ЗА.

Поэтому,
на 20 ноября 2016
стоимость Мастер-класса составит 3000 рублей вместо 4900!


Да, и, собственно, вопрос - а кто проводит мастер-класс?

Я, Ксения Коленкова. Автор и создатель Шамбалы, которая работает. Автор популярного семинара “Секреты современной Женщины: Красота внутри и снаружи”,
неоднократно проводимого в Москве и в Дубае. Автор семинара “Сознательная еда”, мастер-класса для начинающих по ароматерапии, двухдневного тренинга "Безграничная сила сознания: здоровье, красота, молодость", двухдневного тренинга “Магия камней”, пишущий автор и редактор журналов “Хрустальный башмачок” и “Модный приговор”, модель ... Короче говоря, друзья, разбрасываться регалиями, заслугами и прочими достижениями можно долго, и это конечно хорошо. Но не это главное. Главное - БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!

Скорее звоните и записывайтесь, количество мест ограничено!
 8 (495) 766 2353

Даты: 20 ноября 2016 года.
Начало: в 12:00 - до 14 - 15 часов

Адрес проведения: г.Москва, ул.Беговая, д.18, корп.2 студия красоты "Амариллис"






Приумножая счастье,
Ксения Коленкова

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

еще интересного: