воскресенье, 3 апреля 2016 г.

“Секреты современной Женщины: Красота внутри и снаружи” Второй семинар в Москве!


Семинар, прошедший 2 апреля, вызвал такой резонанс и интерес, что меня убедили провести его повторно - тема оказалась настолько актуальной и животрепещущей. Как же я могу отказать женщинам, ради которых работала над этим материалом, да еще весной, когда наше желание красоты и чувство прекрасного расцветают с новой силой?

Поэтому, 16 апреля 2016, в субботу, я проведу этот семинар для всех, кто жаждет согласования внутреннего и внешнего образа.

Ксюша, Дорогая!!! Я благодарю тебя за потрясающий семинар! За твою энергию и способность держать людей, не смотря на бегающих детей.😄 Сегодня я получила то, что давно искала! Мне стало понятнее из чего складывается и как компануется гардероб и как я могу отражаться через одежду и наоборот!!! Это так круто!!!! И много всего было полезного! Теперь главное выполнить все домашние задания. Анастасия С, Дубай
 😃😁
О чем пойдет речь:

Вы когда-нибудь задумывались, в чем сила Красоты и Магнетического притяжения? Почему одна женщина
в роскошном наряде отталкивает, а другая, в простом одеянии, выглядит как само воплощение Красоты и Женственности? Почему один образ вселяет в вас уверенность, а другой подавляет, даже будучи очень красивым? Почему бывает, нарядишься как принцесса, а реакции никакой?
Как выразить свою красоту, привлечь внимание, не демонстрируя “все прелести”?

Если вас интересуют эти вопросы, то добро пожаловать на мой семинар “Секреты современной Женщины: Красота внутри и снаружи”!
"Ксения, дорогая! Благодарю тебя за тренинг! Так много ниточек глубинных было зацеплено ! Очень интересно! Есть о чем подумать и размыслить.... Клубочек будет ещё долго разворачиваться..... То что ты проронила в наши души! Рада нашему знакомству! Знаю что ты много можешь раскрыть, донести ! Информация в тебе прямо кипит и переливается из краев! Столько всего хочется рассказать людям, и конечно не в рамках одного семинара! С большим интересом жду новых встреч! С любовью Марина" Дубай
Что будет в программе:
  • Что и зачем нам дано от природы: наше тело, цвета, стиль
  • Как мы выражаем себя через одежду и как другие воспринимают наши послания. Отношения через образ.
  • Физическая реальность: как мысли и образы становятся материальны (Да-да! Этот секрет воплощения желаемого я раскрою на семинаре!)
  • Что толку в “розовых очках”?
  • Что такое внутренняя энергия, как она влияет на нашу Красоту
  • Роли - кто я и почему я сегодня такая? Как узнать о себе больше по своему гардеробу.
  • Сила мысли. Что заставляет нас быть некрасивыми, потерянными, неуверенными в собственной красоте и уникальности?
  • Простой способ самостоятельно убрать вредоносные состояния.
  • Сюрприз от меня для активации наполняющих женственных энергий

Итак, все эти женские секреты мы раскроем и обсудим на семинаре “Секреты современной Женщины: Красота внутри и снаружи”.
Семинар даёт дополнительную возможность подумать о собственной энергетике, целях и желаниях, которые отражаются в нашей одежде и цветовой гамме. Посмотреть на себя со стороны и понять, какая одежда помогает улучшить именно ваше эмоциональное состояние- интересная и глубокая тема. Спасибо, Ксения! Буду проращивать зёрна знаний. Ирина З., Москва

МУЖЧИНАМ ВХОД ЗАПРЕЩЕН!
Это удивительно, очень приятно и чрезвычайно важно:
по просьбам особо значимых для меня мужчин,
это ограничения СНЯТО!


Пожалуйста, возьмите с собой свои органайзеры или дневники, чтобы иметь возможность записать некоторые домашние задания. (рабочий лист мы выдадим, но как показывает практика, его или теряют или просто забывают о заданиях. Наибольшая польза будет, если вы сможете видеть задания в своем привычном списке дел).

Дата и время проведения: 16 апреля (суббота) с 10-30 до 15-00 (можем задержаться на часик - зависит от скорости принятия информации группой) 
ПРИНЦИПИАЛЬНО прийти вовремя - будут упражнения и задания для личной проработки, пропустив начало будет сложно включиться в процесс.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! На листовках, розданных на Мастер-классе по Ароматерапии я допустила ошибку - сумма предоплаты в листовке выше, чем по месту. Конечно, это не так. Оплата заранее выгоднее для посетителей, так как позволяет нам лучше подготовиться к семинару. Поэтому я выражаю благодарность тем, кто запишется и произведет оплату до даты семинара.

Верная информация:
Стоимость: на месте дороже, чем при оплате заранее,
а также тем, кто уже делал у нас Лито-Шамбалы, специальная цена.


Реквизиты отправляются по электронной почте после регистрации (анкета ниже).
Также прошу вас после оплаты высылать ответное письмо с указанием даты и номера платежки.

Место проведения: Студия Красоты Амариллис - ул.Беговая, д18, к.2 (50 метров вправо от Ипподрома)

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА



Приумножая счастье,
Ксения Коленкова

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

еще интересного: