среда, 30 марта 2016 г.

Анонс 2х-дневного тренинга "Безграничная сила сознания: здоровье, красота, молодость"

Сегодня, когда современная медицина явно не справляется со все усложняющимися заболеваниями, а фармацевтика лишь травит еще больше, заставляя тратить все больше денег на иллюзию лечения, просто нет другого пути, как обратиться к силе нашего Сознания.


Уже с 80х годов прошлого века, практикующие врачи замечают, что многие, казалось бы, простые заболевания быстро или медленно перерастают в хронические. И уже тогда появилась просто количественная статистика, какие МЫСЛИ и УБЕЖДЕНИЯ приводят нас к этим болезням. Тело сопротивляется как может, но вместо помощи получает лишь агрессивную
химию классической аллопатии (лечение таблетками).


Фарм-корпорации подкупают врачей, вынуждая их прописывать все новые, более дорогостоящие лекарства вместо простых диет и настроев. Тогда как наука продолжает доказывать удивительные особенности человеческого организма: биополе, ауру, чакры, торсионные поля. А еще Авиценна, великий лекарь прошлого говорил: “Только здоровый Дух может гарантировать здоровье!” и Гиппократ утверждал: “Если есть несколько врачей, из которых один лечит травами, другой ножом, а третий - словом, прежде всего, обратись к тому, кто лечит словом”. 

Так в чем же секрет сверх-новых наук, которые отказываются принимать ортодоксы и мудрость гениальных врачей древности?


Ответ вы получите на моем тренинге: "Безграничная сила сознания: здоровье, красота, молодость". Ведь именно сила человеческого сознания способна лечить неизлечимое, открывать неизведанное, изменять реальность! И пока маги и экстрасенсы стараются сохранить дистанцию и таинственность, иллюзию сложности, я утверждаю, что ВЫ - Волшебники своей жизни!


Наша обычная жизнь содержит множество элементов, которые мы считаем бытовухой, текучкой, упуская из виду, что все состоит из мелочей. И то, как наше сознание работает с этими “кажущимися” мелочами создает нашу Жизнь. Или - жалкое существование. Человек создан Творцом и главная его задача - творить свою собственную жизнь, здоровье, красоту, молодость!

Поразительно, но исцеляя себя, вы также исцеляете СОБЫТИЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ. Вот такой приятный "побочный" эффект.

Тема замечательная, но важнее даже просто пообщаться с тренером!! Открытия про себя обеспечены! У Ксении есть секрет! Наталья В, Москва
Тренинг будет проходить два дня.
1ый день - Базовый, 2й день - VIP
Посетить VIP-день может только тот, кто прошел Базовый.
Будут упражнения, практики, новые ощущения.



Количество мест ОГРАНИЧЕНО! Запись - обязательна! ЗАПИСАТЬСЯ




Противопоказания: 
  • Беременность до 3го и после 6го месяца (практики и технологии. Если вы остро хотите прийти, то останетесь на теорию, а на время практик мы будем перемещать вас в гостиную с чаем)
  • психические заболевания (к сожаления, я не имею права работать с такими людьми и в случае сокрытия этой информации отказываюсь от любой ответственности связанной с последствиями от практик)
  • большой набор физических заболеваний при пожилом возрасте (обычно старше 60 лет),
  • хронические заболевания в острой стадии
  • состояние "я все уже и так знаю" - тогда просто не стоит тратить свое время, деньги и занимать место того, кто мог бы узнать что-то новое


Стоимость:

Мы ждем вас для создания вашего нового тела и вашей новой реальности!


Приумножая счастье,
Ксения Коленкова

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

еще интересного: