вторник, 28 июня 2016 г.

лекция по ароматерапии "Аромагия" в Дубае

лекция по ароматерапии

Приятно знать, что ароматерапия интересует все большее количество людей. Причем, уже из самого запроса ясно, что это люди развивающиеся и те, кто хочет и, я надеюсь, готов, заменить в своей жизни "химическую" медицину на натуральную. И это радует!

29 июня 10:00-11:00
Лекция по ароматеропии "АРОМАГИЯ"

Вы давно хотели понять, почему
одни эфирные масла стоят копейки, а другие тысячи?
В чем сокровенная тайна исцеления аромамаслами?
Есть ли разум у растений и чему мы можем у них научиться?

Вы узнаете в чем секрет этой древней науки, ее красота и польза в повседневной жизни, сможете попробовать на себе ее чудодейственную АРОМАГИЮ.

Также вы получите знания о трех самых основных маслах и получите в подарок рецепты их применения, так что вы уже не забудете, как сделать расслабляющий массаж любимому или ванночку для малыша с помощью натуральных аромамасел!

Стоимость: 50 AED
p.s. Для тех, кто успел записаться по предыдущей цене, стоимость остается прежней!
Длительность: 1-1.5 часа
Адрес: JBR, Sadaf 7, Dubai

Запись обязательна!!!
(записываться у Насти или пишите мне)

Приумножая счастье,
Ксения Коленкова

1 комментарий:

  1. Сейчас закончился семинар по ароматерапии "АРОМАГИЯ"! Было очень круто! Ксюша устроила дегустацию чая, кофе и заправки для овощей с арома маслами! Невероятный праздник вкуса!!! И как вкус раскрывается. А какие полезные рецепты дала Ксюша для здоровья и удовольствия! Мм мм. .. 3 основных масла которые должны быть в каждом доме! Это просто подарок!!! И теперь мы точно знаем какие масла обладают полезными свойствами, а какие нет. И теперь можно смело идти в магазины за ними. Благодарю тебя, Ксения Коленкова !!!! С нетерпением жду следующего семинара!!!

    Anastasiya Sivkova

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

еще интересного: